Чукотское время
00:05
Sunday, 21 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.53 99.58
94.09 93.44
Александр Маслов

Сбербанк действительно рядом

18:4313.11.2020 16+ 201391 18+

Работников Сбербанка наградили за помощь жителям Чукотки в условиях пандемии.

Грамоты и благодарности регионального парламента и Волонтёрского центра «Единой России» получили свыше 30 сотрудников банка в нескольких районах округа

В период первой волны пандемии сотрудники банка совместно с волонтёрами «Единой России» помогали развозить продуктовые наборы школьникам, находившимся на дистанционном обучении, а также жителям старше 65 лет и другим категориям нуждающихся граждан.

Как подчеркнул председатель окружной Думы Александр Маслов, Сбербанк является самым надежным финансово-кредитным учреждением, одним из лидеров банковской системы страны, которому доверяют миллионы наших граждан, в том числе жители Крайнего Севера. Кроме того, банк имеет самую представительную сеть отделений на Чукотке.

«Сбербанк действительно рядом. Это касается и оказания необходимых банковских услуг населению, и простой помощи. Очень важно, что вы выполняете социальную роль. Многие жители Чукотки имеют вклады в вашем банке. Сейчас как раз тот случай, когда вклад делаете вы. Это благое дело», - поздравил работников Александр Маслов.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.