Чукотское время
22:10
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Котировки
РТС 1171.54 6.01
ММВБ 3472.58 8.71

Состоялся выпуск второго потока госпрограммы Муравьев-Амурский 2030!

19:1717.04.2024 16+ 11583 18+
Состоялся выпуск второго потока госпрограммы «Муравьев-Амурский 2030»!

В Дальневосточном федеральном университете Владивостока состоялось итоговое мероприятие программы под руководством Министра РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексея Чекункова, в котором приняли участие наставники программы – главы дальневосточных регионов, представители региональных органов власти и выпускники

Годовая образовательная программа состояла из 8 модулей, которые обеспечили полное погружение в работу государственных структур и регионов ДФО. Они были направлены на получение как фундаментальных знаний в сфере госуправления, экономики, регионоведения, так и на освоение прикладных инструментов решения государственных задач.

«Подготовка управленцев, в том числе тех, кто готов работать на Дальнем Востоке — это государственная задача. Интерес курсантов программы к Чукотке растет: шестеро из них прошли стажировку в органах власти округа, ещё одиннадцать — рассматривают наш регион для будущего трудоустройства. Мы всегда открыты для сотрудничества: это важный шаг в формировании команды профессионалов, способных решать сложные задачи развития, как Чукотки, так и всего ДФО», – ранее прокомментировал опыт сотрудничества Чукотки с курсантами второго потока программы Губернатор региона Владислав Кузнецов.



× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.