Чукотское время
02:02
Среда, 1 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

По просьбе туристического бизнеса

13:0717.04.2024 16+ 22128 18+
По просьбе туристического бизнеса, на портале Russia.travel запустили общедоступный фотобанк со снимками российских достопримечательностей.

Чукотка представлена (https://vk.cc/cweLUm) локациями:

Государственный природный заповедник «Остров Врангеля»

Китовая аллея

Бухта Провидения

Остров Ыттыгран

Поселок Наукан

Качественные изображения будут способствовать продвижению турпродуктов и популяризации путешествий по стране. Эти изображения свободны от прав третьих лиц. Все фотографии можно скачать бесплатно, свободно, без ограничений и использовать в рекламе туристических компаний, в том числе в коммерческих целях турфирм, которые работают в ваших регионах- замминистра Минэкономразвития, Дмитрий Вахруков.

До конца 2024 года на национальном туристическом портале Russia.travel будет создан соответствующий банк видеоматериалов с популярными туристическими локациями.

Туризм – это одно из приоритетных направлений социально-экономического развития региона.

Если вы хотите запустить свой туристический проект, то можете оставить заявку на сайте Департамента экономики и инвестиций Чукотки (https://dep.invest-chukotka.ru/)

или

направить запрос в КРДВ Чукотка

тел.: 8-924-666-32-00.

Эл. почта: info.chukotka@erdc.ru

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.