Чукотское время
00:07
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01

#НовостьДня

12:0928.03.2024 16+ 14984 18+


Ирина Волк: В Башкортостане полицейские установили личность автора интернет-трансляции провокационного характера

Сотрудниками Управления МВД России по г. Стерлитамаку в ходе мониторинга сети Интернет были выявлены видеозаписи, на которых интернет-стример допустил высказывания, оправдывающие терроризм, разжигающие межнациональную рознь и оскорбляющие память жертв теракта в Московском регионе.

«Сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Башкортостан и республиканского Управления ФСБ России в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личность автора трансляции. Им оказался житель г. Стерлитамака 1980 года рождения.

Мужчина был доставлен в УМВД России по г. Стерлитамаку, где принес извинения за свое поведение и признался, что вел интернет-трансляцию, находясь в состоянии алкогольного опьянения», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В настоящее время в отношении него полицейские проводят проверку. По ее итогам материалы будут направлены в следственные органы.

Подробности читайте по ссылке: https://mvdmedia.ru/news/ofitsialnyy-predstavitel/iri..

Больше новостей на портале «МВД МЕДИА»: https://mvdmedia.ru/

#МВДМЕДИА

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.