Чукотское время
00:56
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01
Котировки
РТС 1186.25 0.66
ММВБ 3455.41 1.78

Руководство окружного Управления МВД России поздравило сотрудников Дежурных частей в системе МВД России с профессиональным праздником

12:0928.03.2024 16+ 13475 18+
Руководство окружного Управления МВД России поздравило сотрудников Дежурных частей в системе МВД России с профессиональным праздником.

Дежурная часть представляет собой важное звено полицейской системы. От оперативности, профессионализма и своевременных действий сотрудников дежурных частей зависят предотвращение и раскрытие преступлений. К тому же, это лицо полиции. Ее работа влияет и на общественное мнение о полиции целиком.

Незамедлительное реагирование на заявления и обращения граждан, принятие взвешенного решения, управление нарядами и приданными силами, владение оперативной обстановкой – от всего этого зависит успех задержания злоумышленников по горячим следам и успешного раскрытия преступлений. Сотрудники дежурных частей являются своеобразным связующим звеном между населением и полицейскими, непосредственно выезжающими на места происшествий.

Сегодня начальник окружного Управления МВД России Иван Аникин поздравил сотрудников дежурных частей с профессиональным праздником. Кроме того, за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, личную инициативу и дисциплинированность, проявленные при исполнении служебного долга, а также в связи с празднованием 106 годовщины со дня образования службы наиболее отличившиеся сотрудники были поощрены нагрудными знаками, медалями и почетными грамотами.



Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.