Чукотское время
00:44
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Жители Чукотки участвуют в акции Журавли, посвященной памяти погибших в страшном теракте. Акция началась вчера вечером в Подмосковье. На здание Крокус Сити Холла спроецировали стаю белых журавлей

18:1225.03.2024 16+ 13231 18+
Жители Чукотки участвуют в акции «Журавли», посвященной памяти погибших в страшном теракте. Акция началась вчера вечером в Подмосковье. На здание «Крокус Сити Холла» спроецировали стаю белых журавлей, улетающих в небо.

Акция стремительно распространилась по российским городам: песня «Журавли» для нескольких поколений – символ надежды, мужества, а главное – бессмертия.

Жители Чукотки также присоединяются к акции. Кто-то с детьми нарисовал журавлей и выложил рисунки в соцсетях, кто-то сделал бумажный клин птиц и разместил на своем окне, кто-то сменил аватарки в соцсетях. Такой порыв души.

Чукотка вместе со всей страной. Помним. Скорбим.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.