Чукотское время
22:30
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Благодаря жительнице Анадыря полиция вернула домой мальчика, ушедшего гулять без родителей

11:2220.03.2024 16+ 13282 18+
Благодаря жительнице Анадыря полиция вернула домой мальчика, ушедшего гулять без родителей

В полицию города Анадыря Чукотского автономного округа обратилась местная жительница, которая рассказала, что обнаружила на улице маленького мальчика, который гулял без сопровождения взрослых. Она сообщила, что привела ребёнка к себе на работу – в музей.

Туда незамедлительно прибыли полицейские. Пока стражи правопорядка опрашивали неравнодушную женщину, её коллеги напоили малыша чаем и подарили игрушки.

В ходе разбирательства установлено, что мальчик воспользовался тем, что мама уснула, оделся и через незапертую дверь ушёл гулять. На момент, когда ребёнок находился в полиции, обеспокоенные родители уже вели его поиски самостоятельно. Инспектор ПДН оперативно связалась с ними, и вскоре юный гражданин был передан законным представителям.

Сейчас руководством УМВД России по Чукотскому автономному округу решается вопрос о поощрении неравнодушной к судьбе ребёнка жительницы Анадыря.

Подробности читайте по ссылке: https://mvdmedia.ru/news/obshchestvo/blagodarya-zhite..

Больше новостей на портале «МВД МЕДИА»: https://mvdmedia.ru/



Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.