Чукотское время
20:18
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59
Котировки
РТС 1130.38 1.21
ММВБ 3307.67 5.5

Молодёжь Чукотки отпразднует День студента

15:1517.01.2022 1665 18+

На Чукотке в День студента пройдут торжественные мероприятия, награждения и поздравления лучших студентов. 25 января в Чукотском многопрофильном колледже в Анадыре запланирована игра с элементами квиза СтудДень.

В актовом зале колледжа соберутся более 270 студентов и 20 педагогов всех четырёх отделений: технологий, педагогики и культуры, техники, медицины и ветеринарии. Для них приготовлены творческие, интеллектуальные, спортивные испытания. По условия игры 20 команд должны пройти 22 станции за полтора часа.

На станции есть испытания, где молодёжь сможет прокачать свою логику и смекалку, студенты будут петь и танцевать, соревноваться в меткости и ловкости, проходить спортивные эстафеты, стремиться превзойти в театральных и творческих мастерских, играть в позитивные игры, выдумывать логотипы и проверять свои знания по литературе, в музее они смогут раскопать местные артефакты-сокровища, устроить модную демонстрацию студенческой одежды и продемонстрировать свои действия при чрезвычайных ситуациях эту станцию подготовят сотрудники Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу, сообщили в окружном Департаменте образования и науки.

Команды, прошедшие больше всего станций, отметят наградами. Администрация колледжа приготовит для студентов сладкие пироги к чаепитию, а Фонд поддержки молодёжи подарит пригласительные на каток. Начало игры в 15 часов.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.