Чукотское время
12:58
Пятница, 16 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
89.70 90.38
80.55 80.22

Председатель Единой России

22:2825.08.2024 16+ 6971 18+
Председатель Единой России, зампред Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал арест Павла Дурова.

«Когда-то, уже довольно давно, я спросил у Дурова, почему он не хочет сотрудничать с правоохранительными структурами по тяжким преступлениям. "Это моя принципиальная позиция", – заявил он. "Тогда будут серьёзные проблемы в любой стране", – сказал ему я.

Он посчитал, что самые большие проблемы у него в России, и уехал, затем ещё и получив гражданство / вид на жительство в других государствах. Хотел быть гениальным "человеком мира", который отлично живёт без Родины», — написал Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.