Чукотское время
16:21
Вторник, 4 Ноября
Курсы валют
сегоднязавтра
93.38 93.38
80.89 80.89

Вчера прошёл комиссионный выезд сотрудников Администрации совместно с представителями Билибинской АЭС на пешеходный мост в сторону профилактория

21:1624.07.2024 16+ 2970 18+
Вчера прошёл комиссионный выезд сотрудников Администрации совместно с представителями Билибинской АЭС на пешеходный мост в сторону профилактория.

Конструкции пешеходного моста частично разрушены, проход временно перекрыт. Установлен информационный знак «Проход запрещен».

Проведение восстановительных работ в летний период времени не представляется возможным. Работы будут проведены в зимний период времени, когда полностью замёрзнет вода, что позволит специализированной технике подойти к мосту.

Произведем буровые работы и монтаж опор. Установим дополнительные опоры, поднимем железобетонные плиты, а также соорудим защитные конструкции для опор моста.

О ходе выполнения работ будем дополнительно информировать.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.