
Сегодня, Первый заместитель Главы Анадыря Сергей Спицын совместно с партийцами «Единой России» посетили детскую поликлинику, чтобы поблагодарить медработников за каждодневный и самоотверженный труд, поздравить с праздником.
- Поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю вам, чтобы маленькие пациенты вас радовали, ведь от того на сколько у вас хорошее настроение, на сколько с теплом вы относитесь к детям, у них складывается отношение к врачам на всю жизнь. Огромное спасибо за ваш полезный и ценный труд!, - сказал Сергей Борисович.

Дорогие медики, спасибо вам за вашу выдержку, сострадание и профессионализм! Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.
Добавить комментарий