Чукотское время
21:46
Четверг, 22 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
89.97 91.30
80.31 79.75

Как сохранить и приумножить свои сбережения? Как не попасться на уловки мошенников? Какие новые финансовые инструменты появились у частных инвесторов?

18:0716.06.2024 16+ 6032 18+
Как сохранить и приумножить свои сбережения? Как не попасться на уловки мошенников? Какие новые финансовые инструменты появились у частных инвесторов?

На эти вопросы в подкасте Единой России «пЕРеговорка» ответили первый зампред комитета Госдумы по финансовому рынку Константин Бахарев и заместитель руководителя Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Елена Ненахова

Аудио и видео-версии уже доступны по ссылке.



Рекламный баннер 990x90px banstati

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.