Чукотское время
02:48
Пятница, 23 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
89.97 91.30
80.31 79.75

Леонид Николаев вручил паспорта юным жителям Анадыря

16:3513.06.2024 16+ 7444 18+
Леонид Николаев вручил паспорта юным жителям Анадыря

Сегодня, 13 июня, в актовом зале Администрации Анадыря состоялось торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста. Это событие является важным и волнующим моментом для каждого подростка, первым шагом во взрослую жизнь.

Глава Анадыря Леонид Николаев и начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по Чукотке Юлия Котельникова вручили главный государственный документ – паспорт гражданина Российской Федерации – двум подросткам окружной столицы.

Леонид Анатольевич поздравил ребят со знаменательным событием и пожелал им «стать достойными гражданами нашей страны, любить свою Родину и наш замечательный город, гордиться тем, что вы граждане нашей великой России, хорошо учиться и реализоваться в жизни».

Вместе с паспортами юным жителям Анадыря также вручили Конституцию Российской Федерации и памятные подарки.

Надеемся, что ребята станут достойными гражданами России и внесут свой вклад в развитие и процветание нашей Родины. Ведь именно от них зависит будущее нашей страны и её благополучие.



Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.