

Сотрудники радио «Пурга» тоже решили не упускать теплый весенний день и облагородили территорию сквера Рытхэу, благодаря трудотерапии радийщиков сквер стал гораздо чище и опрятнее.
Весь необходимый инвентарь предоставила Служба содержания и благоустройства городского округа Анадырь. В ходе экологической акции, совместными усилиями было собрано более 50 мешков сухой травы и мусора, его вывезет Анадырская транспортная компания.
Напомним, что в этом году массовые субботники стартовали в начале мая. Организации и общественники окружной столицы регулярно помогают сделать город чище.
Администрация города призывает жителей и гостей окружной столицы при выходе на природу бережно относиться к окружающей среде и не оставлять после себя мусор.
Добавить комментарий