Чукотское время
06:07
Пятница, 7 Ноября
Курсы валют
сегоднязавтра
93.38 93.51
80.89 81.19

В окружной столице состоялось открытие спортивного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне

06:0406.12.2023 16+ 6369 18+
В окружной столице состоялось открытие спортивного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Нормы ГТО сдают представители силовых ведомств Анадыря.

4 декабря во Дворце детского и юношеского творчества городского округа Анадырь участники фестиваля в возрасте от 21 до 39 лет сдавали нормы по подтягиванию из виса, сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа на полу, наклонам на гимнастической скамье, прыжкам в длину и прессу.

В рамках фестиваля участникам также предстоит сдать нормативы по метанию спортивного ядра, стрельбе из пневматической винтовки и бегу.

Спортивный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» проходит в Анадыре с 4 по 10 декабря. Мероприятие реализуется по муниципальной подпрограмме «Развитие физической культуры и спорта в городском округе Анадырь на 2020 – 2025 годы» в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Анадырь

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.