
В парке «Патриот» в Московской области прошёл окружной обучающий семинар по вопросам организации общественно-политической работы в муниципальных образованиях Дальневосточного федерального округа «Разговоры о важном для взрослых».

«Я бы хотел поговорить о том, чем мы занимаемся с вами каждый день, о нашей работе по развитию Дальнего Востока, – обратился к участникам семинара Юрий Трутнев. – Все присутствующие в этом зале, включая меня должны понимать, что сделали осознанный выбор, приняли решение служить людям, делать нашу страну сильной, процветающей, создавать условия, чтобы люди, живущие в России, были счастливы».
Вице-премьер рассказал о работе большой команды по развитию Дальнего Востока и о том, что сделано за прошедшие десять лет. Подробности доступны по ссылке

Добавить комментарий