ЭКО-глэмпинг «Умка» теперь имеет свой товарный знак!В планах Максима Крупени, владельца базы, изготовление брендовой продукции, снаряжения, туристического оборудования с поправкой на условия Арктики. Также у Максима Вячеславовича есть идеи по развитию туризма в регионе.
В регистрации своего торгового знака в Роспатенте помог Центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
«Спрос на услуги размещения в формате глэмпинга ежегодно возрастает, поэтому сейчас мы прикладываем все возможные усилия для того, чтобы сделать туристическую базу круглогодичной», — поделился Максим Крупеня. Напомним, что глэмпинг на Лоринских ключах появился в 2021 году и с тех пор стал точкой притяжения для туристов. Глэмпинг – это комфортный отдых, но сохранивший единение с природой.



Добавить комментарий