Чукотское время
14:22
Среда, 24 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
84.17 84.17
73.44 73.44

Уважаемые жители Певека и всей Чукотки!

03:4003.06.2026 16+ 702 18+
Уважаемые жители Певека и всей Чукотки!

Информируем вас о порядке прикрепления к Чукотскому филиалу АО «Страховая компания «Согаз-Мед». Теперь вы можете выбрать удобный для вас способ подачи заявления:

- Личное обращение в медицинскую организацию:
Вы можете обратиться непосредственно в выбранную вами медицинскую организацию и подать заявление на бумажном носителе. Сотрудники помогут вам с оформлением всех необходимых документов.
- Электронное обращение через портал "Госуслуги":
Для вашего удобства доступна возможность подачи заявления в электронном виде. Для этого вам необходимо зайти в личный кабинет гражданина на портале «Госуслуги» и воспользоваться соответствующим сервисом.
Выбирайте наиболее удобный для вас способ и будьте уверены в своем праве на качественное медицинское обслуживание!

#певек #чукотка #певекобъявление
Рекламный баннер 990x90px banstati

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.