В преддверии окончания учебного года следователь Иультинского межрайонного следственного отдела СК России по Чукотскому автономному округу Бояршинова Марина Александровна провела профилактическое занятие для учащихся МБОУ Школа-интернат среднего общего образования п. Провидения.
Следователь поздравила старшеклассников с успешным завершением учебного года и напомнила им о правилах безопасного поведения в летний период. В ходе встречи Марина Александровна подробно разъяснила положения Уголовного кодекса Российской Федерации, касающиеся составов преступлений, за которые несовершеннолетние чаще всего привлекаются к ответственности.
Профилактические беседы с молодёжью являются однимиз приоритетных направлений работы следственного управленияи способствуют правовому воспитанию подрастающего поколения.



Добавить комментарий