Чукотское время
05:08
Среда, 22 Октября
Курсы валют
сегоднязавтра
94.58 94.38
80.98 81.36

В Анадыре отметили День Отца с любовью и гордостью!

01:0421.10.2025 16+ 308 18+
В Анадыре отметили День Отца с любовью и гордостью!

Минувшие выходные в Анадыре были наполнены особым теплом и радостью, ведь мы праздновали День Отца! Этот замечательный праздник стал поводом для детей и пап провести незабываемые моменты вместе.

Наши ребята с большой любовью и гордостью рассказывали о своих папах: чем они любят заниматься вместе, как проводят выходные, какие приключения переживают. Такие рассказы не только согревали сердца, но и помогали детям еще глубже ощутить важность и ценность отцовского участия в их жизни.

В честь праздника дети приготовили особые подарки для своих пап — открытки и рисунки.

А как же без активностей? Дети вместе со своими папами с азартом участвовали в веселых эстафетах и спортивных мероприятиях.
Смех, поддержка и дух соревнований царили на площадках!

Пусть таких моментов, полных любви, гордости и совместных приключений, будет как можно больше в каждой семье Анадыря!
Рекламный баннер 990x90px banstati

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.