Чукотское время
22:01
Понедельник, 15 Сентября
Курсы валют
сегоднязавтра
99.33 99.33
84.38 84.38

Активисты «Единой России» провели урок для восьмиклассников Анадыря

07:0015.09.2025 16+ 101 18+
Активисты «Единой России» провели урок для восьмиклассников Анадыря.

Он организован в рамках партпроекта «Историческая память»
Активисты Партии, МГЕР и волонтеры Победы рассказали учащимся 8 А класса основной общеобразовательной школы №1 о значении Победы нашей страны во Второй мировой войне.

Во время урока Константин Гребцов, Родион Драный и Елизавета Гутова показали подросткам слайды о событиях Второй мировой войны и прочли отрывки из воспоминаний ее участников.

«Считаю, что очень важно рассказывать детям и напоминать им о значении победы нашего народа, нашей страны во Второй мировой войне, так как последние годы в некоторых государствах предпринимаются попытки переписать историю, представить ее события иначе, нежели это было на самом деле, - отметил специалист РИК Партии, активист движения «Волонтеры Победы» Родион Драный. – Немало жителей Дальнего Востока участвовало как в разгроме милитаристской Японии, так и в других событиях Второй мировой войны, поэтому такие занятия у школьников вызывают особый интерес и по окончании встреч они высказывают пожелание посетить наши уроки вновь».

#ИсториыческаяПамять #ЕР87 #УрокМужества #ПобедаНадЯпонией
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.