Чукотское время
03:37
Sunday, 7 Сентября
Курсы валют
сегоднязавтра
94.78 95.48
81.30 81.56

Исторический квест в Анадыре: молодежь Чукотки проверила свои силы на форуме «Рыттыт»

04:4716.08.2025 16+ 821 18+
Исторический квест в Анадыре: молодежь Чукотки проверила свои силы на форуме «Рыттыт»

Сегодня в рамках окружного молодежного форума «Рыттыт» состоялся увлекательный историко-краеведческий квест.

Команды участников на протяжении четырех часов демонстрировали смекалку, выносливость и умение работать сообща. Маршрут пролегал по ключевым точкам Анадыря, где ребята искали ответы на вопросы, разгадывали загадки, выполняли творческие задания (фото и видео), погружаясь в историю, культуру и современную жизнь Чукотки.

Это был отличный опыт командной работы, который подарил участникам заряд бодрости, массу ярких эмоций и отличное настроение.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.