Чукотское время
06:08
Пятница, 18 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
91.15 90.56
77.96 77.96
Котировки
РТС 1112.64 10.97
ММВБ 2761.48 26.32
Brent 69.32 0.33

«Единая Россия» проведёт традиционную акцию «Собери ребёнка в школу»

03:3017.07.2025 16+ 317 18+
«Единая Россия» проведёт традиционную акцию «Собери ребёнка в школу»

Партия окажет адресную помощь в подготовке к началу учебного года детям участников СВО, детям-инвалидам, детям из многодетных и малообеспеченных семей и детям из новых регионов
Подать заявку на участие в акции можно до 1 сентября — это можно сделать на сайте партии или в региональных исполкомах и общественных приёмных «Единой России».

«В «Родительской приёмке» принимают участие 15-16 тысяч родителей. Вместе с ними мы оценим качество проведённых строительных и ремонтных работ, состояние столовых, школьных территорий и спортплощадок. Наши депутаты также встретятся с родительскими комитетами и учителями, чтобы оказать школам помощь в подготовке к новому учебному году», — рассказала она.

Пункт сбора школьных принадлежностей в рамках партийной акции «Собери ребенка в школу» 16 июля открыт на площадке регионального исполкома «Единой России» в Анадыре.

Желающие принять участие в акции «Единой России» могут принести канцтовары и школьные рюкзаки не только в Региональный исполком Партии: четыре контейнера с символикой «Единой России» и наименованием акции установлены также в зданиях администрациях городского округа Анадырь, Анадырского муниципального района, окружной Думы и Правительства Чукотского автономного округа.

«В этом году акция «Единой России» поможет собраться к новому учебному году более 100 школьникам из малообеспеченных, многодетных семей Анадыря и семей участников СВО. Ожидается, что кроме активистов Партии «Молодой Гвардии Единой России» в акции по традиции примут участие депутаты всех уровней, сторонники «Единой России», рядовые жители Анадыря, - рассказал первый заместитель руководителя РИК Партии Константин Гребцов. - В течение этого и следующего месяцев будет собрано все, что необходимо для учебы в школе. Это канцтовары, ученические тетради, материалы для творчества, дневники, пеналы и рюкзаки, которые в конце августа будут переданы детям».

#собериребенкавшколу #ер87 #чукотка
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.