Чукотское время
15:52
Четверг, 18 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
93.23 93.81
79.45 79.43

В рамках партпроекта «Городская среда» проходит мониторинг состояния общественных территорий

03:3020.05.2025 16+ 3787 18+
В рамках партпроекта «Городская среда» проходит мониторинг состояния общественных территорий.
Госжилинспекция и служба муниципального контроля Администрации Анадыря продолжают проверку улиц и дворов
На данный момент активом Партии совместно с представителями Госжилинспекции и городской службы осмотрены территории по улицам Отке, Рультыттегина, близ магазинов «Метро», «Бриз», «Домино», банка.

На этой территории выявлены остатки загрязненного снега и наледи, противогололёдного материала (песчано-гравийной смеси) и мелкий мусор. На территориях у жилых домов и подъездов выявлен бытовой мусор.

Обслуживающим компаниям города и владельцам организаций направлены рекомендации, предписания с требованием провести комплексную уборку для соблюдения норм благоустройства и сохранения облика города.

#городскаясреда #Партпроекты #Чукотка #единаяроссия
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.