Чукотское время
03:08
Пятница, 23 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
91.20 90.72
77.82 77.52

Жителей Чукотки приглашают принять участие в акции

04:1130.10.2024 16+ 1871 18+
Жителей Чукотки приглашают принять участие в акции

Ежегодно 12 декабря Общественное Движение «Гражданин» проводит Всероссийский тест на знание Конституции РФ.

Акция направлена на повышение правовой грамотности населения, осознание гражданских прав и обязанностей, а также на формирование справедливого общества, в котором патриотизм, законность и уважение к государственности занимают достойное место.

Пройти тестирование могут все желающие: участники общественных объединений, государственные и гражданские служащие, лидеры общественного мнения, студенты вузов и обучающиеся общеобразовательных учреждений и СПО. Каждый участник получит сертификат и поощрения, согласно Партнерской программе акции.

Тестирование проходит в онлайн-формате на разработанной Движением «Гражданин» платформе (https://clck.ru/SMicf), размещённой в российской серверной зоне с соблюдением всех норм безопасности.

Рекламный баннер 990x90px banstati

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.