Чукотское время
09:52
Sunday, 9 Ноября
Курсы валют
сегоднязавтра
93.76 93.84
81.38 81.23

15 октября в селе Ванкарем простились с нашим земляком - Андреем Боханом

18:3617.10.2024 16+ 2912 18+
15 октября в селе Ванкарем простились с нашим земляком - Андреем Боханом, который погиб при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции на территории Луганской и Донецкой Народных Республик.

Бохан Андрей Евгеньевич родился 15 ноября 1998 года в селе Ванкарем. С 1 по 4 классы учился в начальной школе села Ванкарем, затем с 5 по 9 класс - в Центре образования села Амгуэмы. В 2016 году окончил Чукотский полярный техникум посёлка Эгвекинот по специальности «Слесарь по ремонту автомобилей».

В 2023 году Андрей принял для себя решение пойти в зону проведения специальной военной операции добровольцем.

Мастер ремонтного отделения (автомобильной техники), рядовой Андрей Бохан погиб 5 августа 2024 года. Память о нём, как о светлом, добром, отзывчивом человеке навсегда останется в сердцах тех, кто его знал.

Выражаем соболезнования родным и близким Андрея Евгеньевича. Искренне разделяем вашу боль.

Семье героя будет оказана вся необходимая помощь.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.