Чукотское время
18:53
Понедельник, 7 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
93.01 93.01
78.84 78.84

Дальний Восток с его вулканами и гейзерами. Экстремальные морозы и бескрайняя тайга. Океан, богатый рыбой и крабами. Всё это уникальные места

11:4020.06.2023 16+ 1727 18+
Дальний Восток с его вулканами и гейзерами. Экстремальные морозы и бескрайняя тайга. Океан, богатый рыбой и крабами. Всё это уникальные места, где наша страна встречает рассвет.

Здесь живут миллионы россиян - на стыке западного и восточного полушарий, сохраняя традиции и внедряя современные технологии.



Сегодня мы выходим на старт глобального просветительского проекта - ДНК России.

В течение следующих месяцев мы будем знакомить вас с самыми интересными фактами, связанными с нашей страной, достижениями, которые прославили Россию и людьми, изобретения которых изменили ход истории.

В нашем первом фильме мы отправляемся в Якутию, на Чукотку и на Камчатку!

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.